Equipo

Fundación Chile Unido

 

 
 
CDelpiano 12042017_2
nb
 
Verónica Hoffmann C.
Directora Ejecutiva
vhoffmann@chileunido.cl
 
María Victoria Reyes S.
Directora
Programas Sociales 
asistencia@chileunido.cl
Catalina Delpiano T.
Directora de Estudios
cdelpiano@chileunido.cl
 
 
Natalia Benavente P.
Administración y Finanzas
nbenavente@chileunido.cl

 

 
         
         
Anita web    
M. Constanza Balart C.
Comunicaciones y Marketing
cbalart@chileunido.cl
Macarena Castillo O de A.
Periodista RR.SS.
mcastillo@chileunido.cl    
 
 
Ana María Ovalle O.
Secretaria
fundacionchileunido@chileunido.cl
 
 
   
         
PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO A MUJERES CON EMBARAZOS VULNERABLES
         
cp
cp  
Cecilia Petour G.
Coordinadora
vida@chileunido.cl
Maru Larraín D.
Coordinadora
vida@chileunido.cl
 
Marcia Ocares R.
Coordinadora
vida@chileunido.cl
 
Pamela Alfaro P.
Coordinadora
vida@chileunido.cl
 
         
       
Francisca Pinedo L.
Trabajadora Social
fpinedo@chileunido.cl
         
PROGRAMA COMUNICATE
         
MPVial  
Paulina Sandoval G.
Coordinadora psandoval@chileunido.cl
Ursula Eitel O.
Psicóloga Clínica
ueitel@chileunido.cl
María Paz Valenzuela M.    Psicóloga Clínica
mpvalenzuela@chileunido.cl
Macarena Zacharías M.
Psicóloga Clínica mzacharias@chileunido.cl
 
         
         
 
 
 
Ariela Tchimino A.
Psicóloga Clínica atchimino@chileunido.cl
María Ignacia Correa S.
Psicóloga Clínica
icorrea@chileunido.cl