Equipo

Fundación Chile Unido

CDelpiano 12042017_2
cbwebfchu
Verónica Hoffmann C.
Directora Ejecutiva
vhoffmann@chileunido.cl
María Victoria Reyes S.
Directora de Programas Sociales y de Empresa
asistencia@chileunido.cl
Catalina Delpiano T.
Directora de Estudios
cdelpiano@chileunido.cl
María Constanza Balart C.
Comunicaciones y Marketing
cbalart@chileunido.cl
nb Anita web
Catalina Berner C.
Investigadora
Departamento de Estudios
cberner@chileunido.cl
Natalia Benavente P.
Administración y Finanzas
nbenavente@chileunido.cl
   Ana María Ovalle O.
Secretaria
   fundacionchileunido@chileunido.cl
PROGRAMA ACOGE UNA VIDA
cp
cp María Inés Infanre web María Inés Infanre web
Cecilia Petour G.
Coordinadora
vida@chileunido.cl
Maru Larraín D.
Coordinadora
vida@chileunido.cl
Denise Celsi C.
Coordinadora
vida@chileunido.cl
María Inés Infante B.
Coordinadora
vida@chileunido.cl
PROGRAMA COMUNICATE
Kschurch
MPVial DSC_0602 maca
Kristel Schurch H.
Coordinadora
kschurch@chileunido.cl
Ursula Eitel O.
Psicóloga Clínica
ueitel@chileunido.cl
María Paz Valenzuela M.
Psicóloga Clínica
mpvalenzuela@chileunido.cl
Macarena Barberies G.
Psicóloga Clínica
mbarberis@chileunido.cl
Josefina Laborde C.
Psicóloga Clínica
jlaborde@chileunido.cl